Нижегородский государственный педагогический институт им. М.Горького
Подтвержденный уровень знания английского - В2.
Дополнительная информация
Вы до сих пор считаете, что учить английский скучно? Я покажу вам, насколько многогранен может быть процесс обучения. Основной принцип моей работы с учениками построен на индивидуальном подходе. Я всегда готова идти на контакт и поменять стиль преподавания на более комфортный. Владея запасом приемов, облегчающих процесс запоминания, вы сможете достигнуть более высокого результата. А запоминать всегда легче, когда есть интерес.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны