Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
высшая школа международных образовательных программ, менеджер (2018 г.)
Дополнительная информация
Я - Алексис, я приехал из Парагвая и я частный преподаватель испанского и английского языков.Занятия проходят всегда легко и весело. Подхожу к занятиям ответственно, ценю как своё время, так и время ученика.Oбъясню общие принципы изучения испанского языкa с самых азов. Также помогу подготовиться к международному экзамену по обоим языкам. Поскольку я сам прошел подготовку к обучению языкам как на родине, так и в России, имею довольно обширный опыт практик преподавания, дающих наибольший результат. Программа и цена занятий формируется индивидуально под ученика, исходя из целей и предпочтений.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны