Работаю с детьми 5-11 классов по любым учебникам, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ, 1500\60мин. Нахожусь в 2 минутах от ст м. Ул. Академика Янгеля. Выезжаю: Юг Москвы, Чертаново, Бутово.
Из-за переезда возникли трудности с математикой. Обратились к Валентине Ивановне за помощью. Пока у нас было всего одно занятие, все хорошо, ребёнок остался доволен, завтра следующий урок. Будем продолжать заниматься
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!
Ребенок занимается онлайн с Фанией Фанильевной подготовкой к ОГЭ по химии. В занятиях хороший темп и понятная подача материала, ждём видимого эффекта. Спасибо!
Не могу дать полноценный отзыв, так как у нас было всего 2 занятия. Далее репетитор рекомендовала нам найти другого педагога, так как наш исходный уровень очень далеко от ожидаемого. Тут мое мнение, по итогу разговора с репетитором - не готова вкладываться.