?? Профессионально готовлю учащихся к ЕГЭ, ОГЭ, а также к вступительным в российские и иностранные ВУЗы по физике, математике и смежным дисциплинам, сопровождаю по школьной программе. Работаю с олимпиадниками.Выпускники 2021 года поступили на бюджет в такие вузы, как МГУ, СПбГУ, КФУ, ЮУрГУ.?Занимаемся как онлайн, так и очно. Помимо индивидуальных веду групповые и парные занятия, которые проходят в уютной и дружеской обстановке. Выдаю графические планшеты Wacom на срок обучения.Поэтому подготовка не остановится в случае болезни и даже если Ваш класс закроют на карантин.?? Являюсь участником и призером олимпиад по перечисленным дисциплинам. Уже 7 лет успешно готовлю учеников различного уровня. Имею 3 высших образования, собственную студию по подготовке. Каждый год сам сдаю ЕГЭ в досрочный период.?? Гарантирую разностороннее обучение, качественную, быструю и эффективную проработку материала. Даю обратную связь родителям как об учебных успехах, так и о психологическом состоянии ученика. ????? Учу тому, чего не дают в школе обычные учителя. Обеспечиваю дополнительной литературой и материалами. Сопровождаю своих учеников до самого конца. Также с радостью стану примером и помогу определиться с дальнейшей профессией. Не в первый раз мои ученики показывают лучший результат в школе. ?? Могу подготовить даже с нуля в короткие сроки. ??Также провожу занятия в мини-группах (до 5 человек). Преимущества работы в группе 3-5 человек:- Нетворкинг не только в аудитории, но и за ее пределами. Новые знакомства.- Конкуренция между учащимися - Взаимная поддержка в процессе обучения. Создаем коллективный диалог в мессенджерах. Делимся материалами. Обсуждаем сложные задания.Стоимость в объявлении указана за групповое занятие длительностью 3 ак. часа, и индивидуальное 60 минут при оплате месяца.????? Помогаю студентам технических специальностей в учёбе: сопромат (прикладная механика, термех, физика, техническая термодинамика и даже экономика)?? Буду рад ответить на Ваши вопросы по телефону или в личных сообщениях. Жду Вас на занятиях!
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!