Добрый день! Я являются преподавателем по английскому языку и математике. Ранее учился за границей, начал свою педагогическую деятельность с 17 лет. Научу вашего ребята с нуля или подготовлю к экзаменам. Главное моя цель - это заинтересовать ребёнка. Ведь важно не только, чтобы это приносило знание, но и интерес. Я подбираю под каждого ребёнка индивидуальную программу. Самое главное в изучении математики и английского языка , это заинтересовать ребёнка, поэтому я смогу найти с ребёнком общий язык и составить наше занятие так, чтобы ему было интересно. Смогу как научить с нуля ребёнка, так и подтянуть знания. Помогу с разбором учебной программы, выполнений домашних работ, подготовлю к экзамену, а так же расширю знания в целом!
С Аллой Александровной провели три занятия, ребенку очень понравилось, планируем с сентября плотно заниматься. Ребенок все понял, рассказывает мне сам. У нас это первый репетитор. Нравится то, что она излучает позитив, находит прекрасно общий язык с детьми и умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Профессионализм на высшем уровне!
Занимаемся мы всего месяц, поэтому выводы пока делать рано, но могу сказать, что мне очень нравится подход Марии Викторовны к занятиям, а ребёнок говорит, что лучше материал ей ещё никто из предыдущих педагогов не объяснял.