Добрый день! Я являются преподавателем по английскому языку и математике. Ранее учился за границей, начал свою педагогическую деятельность с 17 лет. Научу вашего ребята с нуля или подготовлю к экзаменам. Главное моя цель - это заинтересовать ребёнка. Ведь важно не только, чтобы это приносило знание, но и интерес. Я подбираю под каждого ребёнка индивидуальную программу. Самое главное в изучении математики и английского языка , это заинтересовать ребёнка, поэтому я смогу найти с ребёнком общий язык и составить наше занятие так, чтобы ему было интересно. Смогу как научить с нуля ребёнка, так и подтянуть знания. Помогу с разбором учебной программы, выполнений домашних работ, подготовлю к экзамену, а так же расширю знания в целом!
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!