КПИ (Коломенский педагогический институт, ныне ГСГУ)
Русский язык и литература
Дополнительная информация
Помогу улучшить успеваемость по русскому языку, подготовлю к впр, устному собеседованию в 9 классе, ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению в 11 классе. Занимаюсь дистанционно индивидуально и набираю мини- группы до 5 человек. Педагогический стаж 37 лет. Высшая квалификационная категория. Эксперт ОГЭ. Участвовала в проверке итогового сочинения в 11 классе.
Жду учеников 9-11 классов для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ. Научу грамотно писать сочинение, даже если не любите писать. Со мной вы всегда сдадите экзамен и получите желаемые баллы для дальнейшего поступления. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня.
Учусь в МГТУ им. Баумана, начал заниматься с Александром Олеговичем физикой, мне очень нравится. Его объяснения мне всегда понятны, он настоящий профессионал
В детстве я занималась в музыкальной школе. Сейчас мне нужно вспомнить музыкальную грамоту и сольфеджио. Галина Сергеевна - замечательный педагог. Очень рада, что нашла именно её!