КПИ (Коломенский педагогический институт, ныне ГСГУ)
Русский язык и литература
Дополнительная информация
Помогу улучшить успеваемость по русскому языку, подготовлю к впр, устному собеседованию в 9 классе, ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению в 11 классе. Занимаюсь дистанционно индивидуально и набираю мини- группы до 5 человек. Педагогический стаж 37 лет. Высшая квалификационная категория. Эксперт ОГЭ. Участвовала в проверке итогового сочинения в 11 классе.
Жду учеников 9-11 классов для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ. Научу грамотно писать сочинение, даже если не любите писать. Со мной вы всегда сдадите экзамен и получите желаемые баллы для дальнейшего поступления. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!