Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
Дополнительная информация
В 2019 году окончила лингво-гуманитарную гимназию с золотой медалью и поступила на бюджет в педагогический университет. Сейчас продолжаю обучение на 4 курсе филологического факультета. Готова помочь: - повторить материал перед новым учебным годом, а также заполнить читательский дневник;- восполнить пробелы в знаниях; - выполнить домашнее задание; - научить писать сочинения; - подготовить к самостоятельным, контрольным и ВПР; - А ГЛАВНОЕ привить любовь к родному языку и литературе. Мои результаты ЕГЭ 96 баллов по русскому и 90 по литературе. Обладаю навыками скорочтения и быстрого запоминания, поэтому сама активно использую их в работе и научу Вас.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!