Только онлайн. Умею располагать внимание ребёнка и доносить материал. Мужской подход. Дополнительное неполное высшее психологическое образование. Выпускник Московского Городского Педагогического Университета, по специальности "преподаватель русского языка и литературы", окончил бакалавриат. Преподаю частным репетитором, работаю преимущественно с детьми, а также, по некоторым направлениям, со взрослыми. Проходил практику в городской средней школе, был отмечен за неординарный и успешный подход. Проходил курсы детской психологии и работы с детьми. Также проходил курсы режиссуры, работал на телевидении. Неоконченное высшее образование по специальности "Общая психология". Имею большой опыт в области психотерапии, в частности, семейной и детской. Помимо этого занимаюсь творческой деятельностью, леплю, занимаюсь скульптурой, резьбой по дереву, осваиваю гончарное дело. Обладаю широким кругозором вследствие давнего пристрастия к путешествиям. Свободно и уверенно разговариваю на английском (уровня intermediate). Немного знаю по-латыни, ну и, помню, хоть не без греха, из Энеиды два стиха.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Интересно будет даже технарям! От мала до велика. Повышение успеваемости, подготовка к ЕГЭ/ОГЭ и всё, что вам необходимо и интересно касательно русского языка.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!