Очень люблю детей ,умею заинтересовать их. Ученики не только улучшат знания языка, но и заинтересуются эти, будут гореть желанием изучать английский, познают культуру страны. Сдала ЕГЭ на в 2021 на высокий бал за год самостоятельной подготовки.
Сдала ЕГЭ на высокий бал ,за год самостоятельной подготовки.Учила брата и детей знакомых ,перешли с оценки 3 на 5 в школе,выигрывают олимпиады.Учусь на втором курсе Московского Международного Университета-лингвистика.
Сдала ЕГЭ на высокий бал за год самостоятельной подготовки.Также вела подготовку к ОГЭ по литературе в школе,которой училась.Имею очень глубокие знания в русской классической литературе
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.