Репетитор по программированию. Помогаю ученикам 13+ лет в изучении Python, С++. Мой метод: - Для начала я узнаю цель обучения: закрыть пробелы, помочь с домашними заданиями, узнать что-то новое, подготовиться к важной работе - Я посмотрю текущие навыки и знания ученика - На основании этого я продумаю программу наших с ним занятий - В течение обучения, я буду лучше понимать, какой подход больше подходит к ученику, и буду чаще применять его - Я считаю, что такая система поможет эффективнее и комфортнее достичь цели. - Стараюсь объяснять все простым языком, подходить с разных сторон к теме - Пытаюсь показать ученику, почему изучаемый предмет интересен, так как многие темы меня самого вдохновляют Немного о себе: Сдал ЕГЭ на 300 баллов. Сейчас учусь в МФТИ (№2 ВУЗ по России по версии RAEX-100) на 2 курсе, направление - прикладная математика и физика. Добрый и отзывчивый, терпеливый и ответственный. Больше всего мне нравится, когда я вижу результат своей работы - нет награды лучше, чем видеть результаты ученика (этим можно и нужно гордиться). Формат обучения: Дистанционно Предметы, в которых я могу обучать: - Программирование на C++ и Python - Популярные библиотеки Python - Создание телеграмм ботов на Python
Искали репетитора, который научит ребёнка программированию в Python и базам данных. Рассматривали разные варианты.
Провели пока одно занятие с Даниилом Артемовичем. Всё прошло отлично и мы договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!