Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Булат, 01 апреля 2025
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Ребенку нужно подтянуть информатику для поступления в гимназию в 10-й класс. Начали заниматься с Кириллом Викторовичем, мы довольны, он всё понятно и доступно объясняет. Будем продолжать!
Светлана Дмитриевна, 02 декабря 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Ребенку нужно было подтянуть школьный курс, плюс в дальнейшем подготовка к ОГЭ по физике. Провели занятие с Кириллом Викторовичем. Моему сыну все понравилось, далее будем смотреть на результаты
Лариса Анатольевна, 12 октября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
К сожалению, лично не смогла присутствовать на занятиях. Но мы поговорили с Кириллом Викторовичем. Вроде как занятие прошло нормально, в общем, не знаю, посмотрим дальше, ещё ничего не понятно. Сыну занятие понравилось. А так мне сложно говорить, было одно занятие, посмотрим как дальше занятия дадут результат. Для меня важен в первую очередь результат.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо