Частный преподаватель по истории для школьников 5-11 классов. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам. Мне 27 лет. Окончил исторический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по профилю кафедры истории России XX-XXI вв.: бакалавриат (2015), магистратуру (диплом с отличием, 2017), очную аспирантуру по направлению «Исторические науки и археология» (2021, специальность преподаватель-исследователь). Кандидат исторических наук (2021). Тема диссертации: "Советско-французские отношения в 1938 - 1941 гг. (по материалам французской прессы)" (Специальность 07.00.02 – Отечественная история). В 2019 г. соисполнитель гранта Президента РФ по теме: «Изучение советско-французских военных связей накануне Второй мировой войны (1932-1939 гг.)» В 2018 г. член Жюри всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов» по истории. Преподаю с 2016 года. Имею только положительные отзывы от учеников, которые поступили в ведущие вузы Москвы, например: МГИМО или МГЛУ им. Мориса Тореза. Лектор программы "Московское долголетие" Дополнительная информация: -Возможны дистанционные занятия, дома и на выезде -Индивидуальный подход к каждому ученику -Проверенная программа подготовки -Гибкий график занятий
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны