Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Пекинский университет иностранных языков
Стажировка, повышение уровня китайского языка
Дополнительная информация
Главной целью обучения иностранному языку для меня является его понимание, умение применять полученные знания на практике. Индивидуальный подход к каждому ученику: обращаю внимание на его желания, учитываю предпочтения и цели обучения иностранному языку. Создаю различные интерактивные игры и воркбуки по английскому языку для работы с учениками.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны