Преподаватель иностранных языков (английского и французского)
Дополнительная информация
Здравствуйте, желающие освоить и усовершенствовать английский язык! Я преподаю английский язык с 2012 года. За это время имела возможность поработать с различными возрастными группами: школьниками, студентами, взрослыми. При обучении английскому языку я всегда применяю индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его личные особенности, память, а самое главное, цели обучения и сроки. Программу обучения разрабатываю индивидуально в каждом случае с учетом всех пожеланий учащихся. Использую коммуникативную методику, сочетая ее частично с академической. Всегда готова помочь с освоением английского языка всем, у кого есть цель преодолеть этот барьер и открыть новые горизонты. До встречи на моих занятиях!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.