Являюсь действующим преподавателем УЦ «Центриум». И также провожу индивидуальные online занятия. По итогам первого занятия составляю план обучения, и в дальнейшем двигаюсь с учеником по намеченному маршруту. По итогу изучения конкретной темы, проводится контроль, при необходимости, материал дополнительно закрепляем, поэтому вы будете уверены в том, что материал усвоен в необходимом объеме. Занятия провожу в Zoom. Стоимость занятия составляет 1000 руб. / 60 минут Со старшеклассниками занятия длятся 1,5 часа. Стоимость 1500р / занятие. Буду рада видеть вас на своих занятиях!
Занимались дистанционно, провели пару занятий. Пришлось отказаться от репетитора, так как внук привык к педагогам мужчинам, да и для нас дорого. А так педагог вроде как хорошая.
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!