Моя специализация — это фонетика и современный разговорный французский язык. Озвучил два учебника, готовил вокалистов Большого театра. Преподаю в МГУ — «Высшая школа перевода», отделение повышения квалификации. Общаюсь с носителями, ежегодно езжу в страны, где основным языком является французский. Результат студента за 2020 год в г. Москве — 86 баллов (ЕГЭ). Готовлю к экзаменам DELF (последний результат студента (уровень В2) в мае 2020 г. — 88 баллов).
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!
Решили готовиться к школе отдельно с педагогом, также было важно, чтобы педагог смогла помочь с коррекцией поведения, с хорошим подходом к детям. Дочь не любит обучаться, не даёт. Пробует сама - не получается и расстраивается. Стали ходить к Евгении Вячеславовне. Занятия с ней дочке нравятся, все хорошо. Спасибо!
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!