Добрый день и добро пожаловать! Выпускница Лондонского LITE Institute of English and Technology, профессиональный преподаватель, я провожу индивидуальные занятия онлайн для взрослых учеников любого уровня.
Немного о себе: * Три года непрерывно жила, работала и училась в Лондоне. * Идеальное произношение без намека на акцент (Native speakers признают за свою 😊). * Путешествовала по Англии по работе, в командировках объездила всю страну, хорошо знаю британский менталитет и культуру. * Девять лет непрерывно жила, работала и училась во Франции, имею англо-французское высшее образование (двойной диплом Французского и Американского Университета Manhattan Institute of Management (MIM)). * Имею французское гражданство. * 9 летний опыт преподавания детям, подросткам и взрослым (самым юным моим ученикам 11 лет, самым взрослым 65 лет). Как строятся занятия:
На каждом занятии максимум разговорной практики. Моя цель на каждом уроке: разговорить вас, сделать так, чтобы вы пересказывали подкасты, сериалы, фильмы и интересные для вас новости. Мы проходим разговорные занятия по темам Медицина, Экономика, Экология, Аренда & Покупка жилья, Бизнес Этикет и многое другое. Уже на первом уроке вы будете разговаривать на английском вне зависимости от вашего уровня. Вне зависимости от уровня, я подберу ту программу обучения, которая поможет именно в вашем конкретном случае. Все грамматические аспекты языка я объясняю кратко на английском или на русском языках (как удобнее и понятнее вам) и мы сразу закрепляем их разговорной практикой. Никаких записываний правил под диктовку, только живое общение с множеством примером, чтобы знания усвоились, а не остались "на бумаге". И последнее, я предоставляю ученикам совершенно БЕСПЛАТНЫЙ, безлимитный доступ к образовательной платформе ProgressMe (аналог платформы SkyEng).
Что нужно знать до записи на первый урок:
Обязательный этап до нашей первой встречи - сдача грамматического теста, чтобы оценить ваш сегодняшний уровень и построить предварительный план обучения.
И ещё немного о себе: * Дипломирована Лондонским LITE Institute of English and Technology и Нью-Йоркским Manhattan Institute of Management. * Обучила уже около трёхсот учеников по всему миру. Помогла многим советами, делюсь на уроках информацией, которые знаю сама. * Многие мои студенты поступили в Британские и Американские ВУЗы, а также, иммигрировали в Канаду и США. * Работала штатным переводчиком телеканала Россия Сегодня. * Осуществляла последовательные переводы на международных выставках за границей (EBACE / Cannes Yacht Show / Le Bourget) * Я веду Youtube / Rutube каналы и Телеграм канал * Я не провожу групповые занятия - только индивидуальные уроки с индивидуальным подходом и живой практикой "один на один" реально помогают добиться результат в кратчайшие сроки.
Всё учебники и ресурсы предоставляю в электронном виде. Ничего покупать не нужно. * Стоимость занятий для детей и подростков (11-15 лет): индивидуальные 1200 руб/55 минут, занятия в группе (2 ученика максимум): 700 руб/55 минут. * Стоимость занятий для взрослых: индивидуальные 1750 руб/60 минут, первый урок длится 90 минут для знакомства и обсуждения результатов теста.
Я официально зарегистрированный репетитор английского языка, репетитор французского языка и официально зарегистрированный нотариальный переводчик.
Стоимость занятий для детей (11-15 лет): 1200 руб/55 минут за индивидуальные уроки и 700 руб/55 минут за групповые занятия. Стоимость занятий для взрослых: 1750 руб/60 минут.
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!