Английский язык онлайн с носителем С2, подготовка к экзаменам ОГЭ / ЕГЭ и IELTS, обучила уже более 300 учеников по всему миру, провожу регулярные, интересные, эффективные занятия с упором на разговорную речь. На каждом занятии - максимум разговорного английского независимо от уровня ученика. Мы не записываем правила под диктовку, а сразу закрепляем любое правило посредством живого общения. Занятия индивидуальные, длительностью 60 минут, проходят онлайн на платформах Skype/Teams/Zoom. ▶️ Преподаватель с "красным" дипломом англо-французского университета, Магистр Международных отношений. ▶️ 9 летний опыт преподавания детям, подросткам и взрослым (самым юным моим ученикам 11 лет, самым взрослым 65 лет). ⏩ Идеальное произношение без намека на акцент (Британцы признают за свою 😊). ⏭️ Интересные, интерактивные занятия и совершенно БЕСПЛАТНЫЙ, безлимитный доступ к образовательной платформе ProgressMe (аналог платформы SkyEng).
Марина Владимировна - наш самый классный педагог по химии. Ребенок от неё в восторге. Ответственная, энергичная, объясняет классно. В общем, мы советуем!
Мужу нужен был преподаватель русского языка (он турок) Сейчас уровень русского нулевой. Знает только несколько слов и фраз. Занимался с Мариной Эдуардовной. Видно, что она очень толковый и сильный педагог. К сожалению, мужу не подошел формат дистанционных занятий. Мы благодарны педагогу за её работу и рекомендации!
Сын перешел в 8-ой класс, необходимо подтянуть знания по физике за 7-ой. С Александрой Дмитриевной нам понравилось заниматься и мы точно будем продолжать. Ребенку понравилось, как она объясняет материал. Сказал, что со школой не сравнится
Я хотел подготовиться к международному экзамену по математике. Занимался с Маргаритой Владимировной каждый день, мне всё понравилось, педагог сильный. Но сейчас решил сделать упор все же на физику