Здравствуйте! Меня зовут Виктория Александровна. Я живу в городе Балашиха. Я учусь в МГПУ по специальности Преподаватель начальных классов на 3 курсе. В течение моего обучения моими учениками были учащиеся начальных классов с различными целями и уровнями начальной подготовки. Занимаюсь репетиторством на протяжении 3 лет. Занятия проходят в форме диалога, каждый урок имеет четко сформулированную цель, содержит теоретические и практические блоки, кроме того, я выделяю время на задания по развитию логики, внимания и концентрации. Я предлагаю только необходимую теорию, понятные решения, а взамен требую полной отдачи и добросовестного выполнения домашних заданий. По желанию родителей и ребенка могу давать материал немного дальше чем в программе на момент обучения. Я почти всегда могу быть на связи с учениками и их родителями, помогать в вопросах мотивации и интереса к учебе.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается