Здравствуйте! Меня зовут Виктория Александровна. Я живу в городе Балашиха. Я учусь в МГПУ по специальности Преподаватель начальных классов на 3 курсе. В течение моего обучения моими учениками были учащиеся начальных классов с различными целями и уровнями начальной подготовки. Занимаюсь репетиторством на протяжении 3 лет. Занятия проходят в форме диалога, каждый урок имеет четко сформулированную цель, содержит теоретические и практические блоки, кроме того, я выделяю время на задания по развитию логики, внимания и концентрации. Я предлагаю только необходимую теорию, понятные решения, а взамен требую полной отдачи и добросовестного выполнения домашних заданий. По желанию родителей и ребенка могу давать материал немного дальше чем в программе на момент обучения. Я почти всегда могу быть на связи с учениками и их родителями, помогать в вопросах мотивации и интереса к учебе.
Татьяна Николаевна занимается с моей дочерью обществознанием, готовит к пересдаче ЕГЭ. После провала на экзамене у ребенка был полный упадок сил и уверенности.
Татьяна Николаевна смогла вернуть дочери веру в себя, спокойно и методично всё разложила по полочкам. У дочки наконец-то появилось понимание предмета и четкий план подготовки. Очень спокойный и поддерживающий педагог, мы ей бесконечно благодарны.
Ольга Евгеньевна занимается с моим ребенком (7 класс) математикой. Раньше были сплошные трудности.
Она смогла найти подход и объясняет все очень четко и спокойно. Ребенок перестал бояться сложных задач и стал намного увереннее себя чувствовать на уроках. Очень хороший педагог.
Ирина Николаевна занимается с моим сыном-семиклассником математикой. Раньше уроки были сплошной стресс, но с ней все изменилось. Она объясняет сложные темы очень просто и понятно.
У сына не только оценки улучшились, но и появилась уверенность. Он перестал бояться предмета, сам садится за уроки. Очень спокойный и терпеливый педагог.