Армянский государственный педагогический институт им. Х. Абовяна
Учитель начальных классов
Дополнительная информация
Мой педагогический стаж 21 год. Работала учителем русского языка и литературы в старших классах (РКИ). С 2009 г. по 2021 г. работала в СОШ № 21 Министерства обороны РФ учителем начальных классов по программе «Школа России». Репетиторством занимаюсь уже 18 лет. Очень люблю свою профессию, быстро нахожу контакт с детьми.
Искали репетитора для 1 класса. Нужна была помощь с домашними заданиями. От занятий с Инной Гамлетовной остались только хорошие впечатления, продолжаем занятия
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.