На наших занятиях я всегда стремлюсь к очевидному результату. При этом я понимаю, что при изучении языка важна также и атмосфера, а значит, доброжелательность и вовлечённость в процесс как учителя, так и ученика. Считаю, что учитель всегда должен поддерживать свой уровень, поэтому периодически участвую в обучающих семинарах и тренингах для преподавателей языка.
Английский язык: учу младших, средних, старших школьников. Готовлю и "подтягиваю" по основной школьной программе. Даю дополнительные (более глубокие) знания по интересующей и необходимой теме. Со взрослыми изучаем общий, разговорный английский для учёбы, работы, путешествий. Деловой английский - подготовка к прохождению собеседования по работе, создание рабочих презентаций, деловая переписка.
Русский язык и литературное чтение для начальной школы. Есть опыт репетиторства у младших школьников (2,3 и 5 класс). Помощь в выполнении домашних заданий, подготовке к проверочным и контрольным работам.