У меня есть опыт работы с детьми различных возрастов и способностей:1. Воспитатель в детской психиатрии. В обязанности входила организация дисциплины, а также проверка и помощь в выполнении домашних заданий детям до 14 лет. Вызвать интерес к обучению у данной категории воспитанников — отдельный нелёгкий труд, но мне удавалось.2. Репетитор. Большая часть моих учеников — это выпускники из 9 и 11 классов, получившие хороший результат на экзамене. Также есть успешный опыт повышения успеваемости в младшей и средней школе, работы с дошкольниками (обучение чтению и счёту) и взрослыми людьми, посещающими вечернюю школу.3. Директор образовательного центра Belka-School. Я собрала качественных преподавателей школьным предметам и готова помочь ученикам встретиться с ними.
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень довольны педагогом. Занятия проходили продуктивно. Занимались летом, подтянули русский язык (6 класс)".
Чна, 03 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, удобное время и формат. Всегда на связи, хорошая платформа. Результат устраивает, занимается ребенок с удовольствием. Ребенок стал знать правила и применять их".
Игорь, 23 марта 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенок не жалуется, все нравится. Пробный написали на 75 баллов".
Ольга, 28 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку понравился учитель. Занимались мы недолго, и, скорее всего, продолжим занятия после каникул".
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!
Ребенок в 10-ом классе, решили уже начать подготовку к ЕГЭ. Занимаемся с Юлией Сергеевной. Чудо педагог! Безусловно работа такого профессионала чувствуется: ребенок стал более уверен, больше прибегает к правилам, есть успехи в ее работах.
Ребенок решил сдавать ОГЭ по географии. Начали заниматься с Ладой Львовной. С первого занятия впечатлили квалификация, доброжелательность. И, самое главное, заинтересованность в своем деле. Огромная благодарность.