Предлагаю вам мои услуги репетитора английского языка. Учусь в Московском Педагогическом Государственном Университете. Занимаюсь репетиторством уже пару лет. Всегда нахожу общий язык с учениками, к каждому индивидуальный подход. Я считаю, что изучение английского это не только полезно, но интересно и весело!
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!