Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко
Химия, неорганическая химия/ Младший научный сотрудник
Дополнительная информация
Большой опыт работы репетитором по химии со школьниками и студентами. Опыт работы в школе, университете, институтах, исследовательских лабораториях, ведение научно популярных лекций. Профессионально диагностирую и устраняю пробелы в знаниях, доходчиво объясню учебный материал, подготовлю к мониторингу, экзаменам, защите проекта, конкурсам и олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ, ДПА, ВНО и др., к поступлению в лицей, колледж, ВУЗ, в том числе зарубежный. Возможно преподавание химии на английском языке. Подготовлено более 30 учащихся школ и университетов к экзаменам различного уровня сложности, а так же к различным конкурсам, олимпиадам, турнирам в режиме индивидуальной работы или работы в малых группах. Подготовлено 4 призера четвертого (заключительного ) этапа Всеукраинских олимпиад. Являюсь автором 15 публикаций в наукометричкеской базе «Scopus », индекс Хирша h 5, i 10 index =4. Автор собственных методик подготовки к олимпиадам, контрольным работам и экзаменам различного уровня сложности. Для каждого школьника или студента разрабатывается индивидуальная программа и методика.
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!