Окончила биохимический класс лицея. Сейчас учусь на 2 курсе УГМУ по специальности лечебное дело.Занимаюсь с учениками 5-9 классов по предмету биология и химия.Помогу разобраться с темами и восполнить пробелы в знаниях.Научу понимать сложный материал, а не тратить время на «зубрежку».От себя:•к каждому занятию прилагается конспект, который заполняем вместе с учеником на уроке•домашнее задание по пройденной теме к следующему занятию •повторение основных моментов пройденных темПервое занятие - пробное, без оплаты.Занятия дистанционно на платформе ZOOM или очно у меня.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!