музыкального искусства эстрады, музыкознание и музыкально-прикладное искусство (2020 г.)
Дополнительная информация
Приглашаю всех желающих научиться играть на гитаре/фортепиано нулевого/начального уровня ко мне на занятия.Для начинающих: постановка рук, нотная грамота, настройка инструмента, тренировка музыкального слуха, чувство ритма. Для продолжающих: основы музыкальной гармонии и аранжировка, практическое сольфеджио и подбор по слуху, различные стили и техники игры (classic, rock, blues, latina, jazz, flamenco), основы импровизации в стиле.Встреча дома у ученика или учителя. Возможны дистанционные занятия. Продолжительность урока 1 час. Главный принцип методики обучения – индивидуальный профессиональный и психологический подход. На уроках разбираем коомпозиции, которые нравятся именно Вам!
Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, мне все нравится".
Спасибо!!!
Светлана, 21 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся два месяца. Ребенок, 8 лет, занимается с удовольствием. Ждет преподавателя с нетерпением. Выучили уже два произведения. Преподавателем довольны.
Очень рада, что Коля занимается с удовольствием, спасибо большое за ваш выбор!!!
Эдуард, 17 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Мне понравилась педагог. Умеет заинтересовать ученика. Обучался с нуля игре на фортепиано".
Большое спасибо за ваш отзыв!!!
Ирина, 14 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Всё очень понравилось.Татьяна Юрьевна помогла ученице научиться играть на гитаре".
Большое вам спасибо!!!
Елена, 10 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
У нас задача просто играть для себя, она с успехом выполняется. Занятия проходят с легкостью и удовольствием, у девочки живой интерес в работе с инструментом. Большая благодарность за общение и мотивацию в обучении.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается