Меня зовут Ксения Тихонова.Я преподаю предмет Фортепиано деткам и взрослым, а ещё являюсь Членом Российского музыкального союза.Со мной вы с первого же урока сможете сыграть первую песенку самостоятельно;Пройти путь от игры в классе до игры на сцене;Подготовиться к поступлению в музыкальную школу/ к конкурсу с гарантией самого высокого балла;Результаты моих учеников вдохновляют:7 учеников получили звания Лауреатов международных конкурсов и олимпиад, в копилке наших побед уже 10 дипломов.2 ученика поступили с самыми высокими баллами в музыкальные школы Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.О себе:7 лет опыта в репетиторстве.Более 60 довольных учеников с живыми отзывами.Являюсь 4-кратным Лауреат международных конкурсов.Обладатель 3-х дипломов о музыкальном образовании, 2 с отличием.Автор 1-й написанной книги для родителей, не обладающих знаниями нотной грамоты, как помощь в обучении игры малышам от 3-х до 5-ти лет.Детки занимаются по моей авторской программе, куда входят такие виды деятельности, как Рисование, Активные игры и, конечно же, Игра на инструменте. К представленной программе обучения прилагается моё авторское пособие по Элементарной теории музыки.Стоимость занятий:Индивидуальное занятие и онлайн-занятие(60 мин.) - 1000р.Выезд на дом(60 мин.) - 1500р.Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.