Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
издательского дела, рекламы и книжной торговли, графика (2014 г.)
Дополнительная информация
Есть опыт преподавания в художественной школе и колледже, работаю с детьми от 8 лет и взрослыми, готовлю к поступлению в художественные колледжи и вузы;Помогаю развить творческие навыки в разных сферах изобразительного искусства, в том числе комиксе, найти свой стиль.
Программа художественных школ, подготовка к поступлению в художественные учебные заведения (колледжи, училища, вузы), пленэрная практика, индивидуальные программы.
Решили для ребенка найти репетитора по математике. Нужно было летом вспомнить программу 2го класса, а в течение года объяснять материал. Ирина Николаевна грамотный преподаватель, умеет общаться с детьми, ребенок доволен. Продолжим занятия
Ребенок в 8 классе, занимается с репетитором раз в неделю.
Хочу выразить слова благодарности Валерии Александровне за ее профессионализм, умение находить индивидуальный подход, создавать такие условия, при которых у ученика развивается мотивация к учебе.
Ребенок перешел в 5 класс. Искали педагога, чтобы освежить материал начальной школы и потом в с сентября, чтобы репетитор помогал усваивать школьную программу.
Людмила Павловна нам очень понравилась. Контакт с ребёнком нашла. Он её понимает. Будем дальше пока заниматься