Нижегородское театральное училище им. Евгения Евстигнеева
Дополнительная информация
Здравствуйте! Я действующий художник (живописец, график). Преподаю основы рисунка, живописи, композиции для начального и продвинутого уровня по авторским программам. Обучаю основам изобразительного искусства от первых шагов знакомства с материалами до свободного, осознанного владения выразительными средствами. Составлю индивидуальную учебную программу в соответствии с вашими задачами. Провожу занятия в своей мастерской и дистанционно.
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!