Подготовит в любые художественные вузы с учетом их требований и специфики. Системные занятия по программе: натюрморт, портрет, пейзаж, фигура, композиция. Материалы: масло, акварель, гуашь, пастель, уголь, сангина, соус и др. Развитие общих художественных способностей для реализации вашего творческого потенциала, либо поступления в художественные вузы.
Со слов клиента: "Занятия хорошо проходят. Она очень контактная, очень хорошо все объясняет, ориентируется на то, что мне нужно. Подбирает задания, которые развивают меня в нужном направлении. Не сильно давит на меня. Мне все очень нравится".
Благодарю за такой теплый отзыв! :)
Софья, 17 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Приятная девушка, все было хорошо, но не сошлись по графику. Было 1 занятие".
Спасибо за хороший отзыв!
Надежда, 17 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный педагог! Ребёнку она нравится, с удовольствием бегает на занятия и рисует. Есть личный контакт. Мы довольны. Рекомендуем репетитор".
Благодарю Вас!
Анастасия, 25 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, хорошо ладит с ребенком. Профессионал, доброжелательна. Объясняет доступно, ребенок рисовал красивые картины".
Благодарю за такой теплый отзыв!
Татьяна, 22 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, мне все понравилось. Занятие прошло интересно, к занятию готовилась. Объясняет доходчиво, понятно, но ребенку пока рановато, поэтому прекратили".
Благодарю вас!
Даниил, 09 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Приятный учитель, хорошо все объясняет, выполняет роль репетитора. Не могу продолжать из-за своего графика. Провели мы 1 занятие".
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ребенок учится во 2-ом классе. Мы начали заниматься русским языком и математикой с Надеждой Валентиновной. Мы довольны, она очень хорошая учительница. Спасибо большое менеджерам платформы за совет!