Опыт больше 3-х летВсе ученики были довольны занятиямиПишу пейзажи и абстракцию маслом,акрилом и пастелью, есть большой опыт в живописи и рисункеДизайнер архитектурной среды и ландшафтаУчаствовал в различных дизайнерских и творческих выставках, а именно - "Зодчество 2016", "Биеналле московского дизайна 2017", "Арх Москва 2017/2018", 2 место за картину на архитектурном пленэре "Куст-Арт". В музее Прокофьева в одной из выставок участвовала моя работа. Большой опыт в картинах и рисунках на заказ.Участник конкурса компании Roca , победитель в конкурсе АРТ-ЭКО.Добрый и всегда идущий на контакт репетитор, стараюсь помогать ученику в свободное время, в течении занятия еще рассказываю о различных художниках, стилях и направлениях и тд.
Со слов клиента: "Все доходчиво и нормально объясняет. Бывает, что переносит занятия, был маленький конфликт, он меня попросил придти на занятие к 5, я сказал, что могу только к 6, хотя изначальная договоренность была к 7 часам, он начал возмущаться. Результаты у меня приличные по архитектурной графике, просто сейчас я отказался, из-за экономического вопроса".
Жанна, 29 сентября 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы с ним не договорились по времени, он студент 1 курса. Добрый и спокойный. Мне и ребенку он очень понравился, было 1 пробное занятие, он посмотрел что ребенок умеет, что ему нарвится".
Небольшая поправка - я студент 2 курса
Ирина, 31 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Нас все устроило. Спокойный, пунктуальный, с детьми хорошо ладит".
Анастасия, 07 сентября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Готовилась поступать в институт на архитектуру, преподаватель помог, рекомендую!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.