Нефтекамское педагогическое училище (г. Нефтекамск, Башкирия)
преподавание в начальных классах (1994 г.)
Бирский государственный педагогический институт
филология (2003 г.)
Учитель русского языка и литературы.
Дополнительная информация
Здравствуйте, буду рада помочь.Я — профессиональный репетитор по русскому языку.Педагогический стаж 26 лет.Высшая квалификационная категория.Опыт работы:— учитель начальных классов в школе гимназии,— учитель русского языка и литературы,— репетитор.Предлагаю системное и последовательное изучение— школьного курса русского языка 1-7 классы,— подготовка к ВПР, МЦКО, ВСОКО,— подготовка в сильные школы г. Москвы и г. Санкт-Петербурга в 1, 3, 5 классы,— обучение чтению, улучшение техники чтения,— обучение письму, коррекция почерка,— подготовка к школе,— русский язык для детей-билингвов.В своей работе репетитора сочетаю классическую школьную методику преподавания с современными.Применяю удобные современные технологии, работаю дистанционно на платформе Zoom.Для каждого ученика ведётся отдельная гугл-таблица с отчётом по занятиям, выполнению домашней работы.Предлагаю работу и в мини-группах.В группе гораздо интереснее заниматься, чем индивидуально!
Ребёнок по причине болезни пропустил первую четверть. Надо было за несколько занятий максимально подтянуться. Татьяна Дмитриевна профессионально подошла к вопросу. 2-я четверть на 5. Спасибо Вам большое!
Спасибо, Елена Сергеевна, рада быть полезной. Работать было одно удовольствие!
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!