Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского
естественных наук, математики и технологий, учитель биологии и географии (2005 г.)
Дополнительная информация
В 2005 - 2019 году работала учителем биологии и географии, сейчас занимаюсь частной практикой. Большой опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по биологии и географии. Также занимаюсь подготовкой к ВПР.
Со слов клиента: "Я мало с ней общалась, у меня дочка занималась. По словам дочки, хороший преподаватель, она все поняла, объясняет хорошо."
Елена, 07 августа 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, нам все понравилось. Был получен результат который ставили. Пунктуальная, без опозданий, договорились по времени. Экзамен сдали хорошо".
Екатерина, 27 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне все понравилось. Репетитор преподносит все мотивированно. Систематизация материала, ребенок сразу все понял, за полгода прошли всю биологию. Контакт удалось наладить".
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат