факультет химии, фундаментальная и прикладная химия (2021 г.)
Дополнительная информация
Меня зовут Мария, я выпускница бакалавриата РГПУ имени Герцена факультета биологии. Работаю учителем биологии в девятых и десятых классах, параллельно осваивая магистерскую программу РГПУ по направлению "Фундаментальная и прикладная химия". Я веду репетиторскую деятельность уже более четырех лет, два года готовлю к ЕГЭ по биологии. Есть опыт подготовки к ОГЭ по химии, а также занятий по повышению успеваемости по химии и биологии учащихся 8-11 классов. С удовольствием берусь готовить "с нуля", стараюсь разнообразить занятия и привить интерес к предмету.
Приступили в середине мая к занятиям с Марией Максимовной. Ребёнок пока не даёт толком обратную связь. Вроде бы все проходит в штатном режиме, нареканий к педагогу точно не имеем
Анна Геннадьевна за месяц помогла сыну разобраться с информатикой за 8-й класс, до этого были сплошные пробелы, а теперь хоть понимает, что к чему. Объясняет доступно, без лишней воды, ребёнок занимался с удовольствием. Закрыли всё, что нужно для будущего ОГЭ. Спасибо ей большое, очень довольны!
Ольга Евгеньевна помогла мне подготовиться к экзамену по математике на первом курсе колледжа, я вообще ничего не понимала, а она всё разложила по полочкам. Объясняет спокойно, без занудства, и не страшно спросить, если что-то непонятно. В итоге экзамен сдала, даже сама не ожидала. Очень благодарна, буду рекомендовать всем, у кого проблемы с математикой.
Ольга Александровна нас просто спасла с этой математикой, ребёнок в 8-м классе совсем перестал понимать предмет. Объясняет всё спокойно, по-человечески, без криков, и результат уже виден. Очень рада, что мы к ней попали. Спасибо ей огромное, рекомендую от души!
Дочь учится в профильной школе в Сербии и нам понадобилась помощь в подготовке к экзамену. Усиленно готовимся с Ольгой Евгеньевной уже пару недель. Дочь очень довольна подходом педагога и результатами занятий. Спасибо!