Добрый день!Готова предложить помощь в объяснении материала, подготовке к экзаменам и выполнении домашних заданий. Я выпускник СПбГУ, на данный момент обучаюсь на международной англоязычной магистерской программе СПбГУ (Polar and Marine Research). Занимаюсь с учениками уже четвёртый год и готова оказать помощь с освоением английского языка, географии, русского языка, а также по программе начальной школы. Могу принимать учеников у себя или приезжать в удобное для Вас время. До встречи!
Со слов клиента: "Я могу сказать, что Ольга Владиславовна общий язык нашла с ребёнком. Занятия продуктивные, понятные, интересные. Знания заметно изменились с того момента, как начали заниматься. Будем продолжать уроки. Рекомендуем".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны