Со слов клиента: "Занятия мне очень понравились. Очень быстро появились успехи. Быстро освоил чтение и простые фразы".
Михаил, 30 января 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Пока все хорошо, положительно, продолжаем заниматься. Мне интересно. Помогает разбираться в грамматике и тренировать разговорный язык".
Даниил, 14 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, всегда проверял домашнее задание. Занятия проходили по учебнику, это небольшой минус, разговорной практики, для моего уровня хватало. Знания улучшились".
Сергей, 19 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все здорово, что я хотел, то и получил. Помог, проконсультировал меня с точки зрения японской философии. Рекомендую его как носителя языка".
Наталия, 21 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне нравится педагог и как преподает, провели мы пока 1 занятие, планирую продолжать".
Елена, 04 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Результат наших занятий с Огава-саном - сын поступил в университет Японии. До этого был принят в языковую школу для иностранцев, для которой Огава-сан написал нам рекомендацию. Благодаря занятиям с Огава-саном, первый опыт посещения Токио и дальнейший путь обучения в Японии стал простым и успешным. Спасибо, Огава-сан!
Мария, 03 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Дочка занималась почти 3 месяца. Ей все очень нравилось. Он очень харизматический человек. С ним интересно заниматься".
Марина, 20 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "В целом положительный отзыв. Очень ответственный преподаватель. Мне нравится как проходят занятия. Изучаю японский. У меня улучшились разговорные навыки".
Наталья, 22 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Мне все нравится. Отличная методика. Понятное объяснение. Достаточное количество обучающего материала".
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.