факультет международных отношений, исследование тихоокеанского региона, магистр (2013 г.)
Дополнительная информация
Преподаю английский и японский с 2015г.Английский язык:-Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ: подготовка к экзамену, изучение грамматического и лексического материала, объяснение тонкостей и деталей материала при подготовке, тщательная проработка разделов аудирования и говорения;-Разговорный английский, общий курс английского языка для детей и взрослых (young learners, beginners, uppers);-Репетиторство по школьной программе. Помогу нагнать пропущенный материал, наработать грамматическую и лексическую базу;Японский язык:-Японский язык с нуля, дети (с 8-ми лет) и взрослые. Мы научимся читать знаки слоговых азбук, объясню принципы чтения и заучивания иероглифов, усвоим грамматику;-Подготовка к сдаче экзамена Нихонго Нореку Сикэн (N5, N4, N3, N2). Разберем принципы сдачи экзамена, основные сложности и "подводные камни", тщательно проработаем грамматику, чтение и раздел аудирования.Для каждого ученика нахожу индивидуальный подход, в зависимости от возраста, уровня языка, целей изучения и особенностей характера. Во время урока не "лью воду" и не даю громоздкие тексты для чтения и перевода на занятии.Проверяю домашнюю работу вне урока. По каждому выполненному заданию (при необходимости), а также после каждого пройденного раздела даю тщательный комментарий.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Сария, 26 апреля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Он с ребенок работал онлайн, задача была делать домашнее задание, а у репетитора был другой взгляд на то, как учить язык, поэтому прекратили. Было 2-3 занятия".
Алина, 28 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Доходчиво объясняет материал, находится на одной волне с учеником. Объясняет понятно, доступно, до тех пор, пока не поймешь. Использует различные форматы занятий. У меня улучшилась теоретическая база, начал развиваться разговорный английский".
Олег, 24 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Нужно было подготовиться к собеседованию. Репетитор не только перевел текст, но и сформировал полностью рассказ. Посоветовал что говорить. У репетитора есть опыт проведения собеседований, который мне помог
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!