восточный институт, востоковедение, африканистика (2011 г.)
Квалификация - востоковед – филолог, переводчик-референт китайского языка.
Чанчуньский политехнический университет
китайский язык и литература, магистр (2015 г.)
Дополнительная информация
Опыт преподавания за рубежом учителем русского языка как иностранного, 2 года в СОУ №6 г.Мэйхэкоу (КНР), при Цзилиньском государственном университете.Индивидуальный подход к каждому ученику.Творческий подход к учебному процессу. Для меня важно, чтобы обучение было живым и интересным.В 2007-2008 году учился на курсах китайского языка в Шэньянском политехническом университете. Во время учёбы, начиная с 3 курса, постоянно участвовал в международных и всероссийских олимпиадах-конкурсах по китайскому языку.
Александр интересный и эрудированный человек, сфокусированный на деталях, при этом способный дать необходимую базу и структуру языка в достаточно сжатые сроки. С удовольствием занимаюсь и вижу прогресс в изучении китайского языка, на котором два месяца назад не говорил вообще.
Юрий, 17 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ничего отрицательного не могу сказать. Репетитор достаточно компетентный. Меня все устроило".
Ровшан, 09 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо. Отзыв положительный. Мне понравилось с репетитором заниматься. Методика хорошая, мне подошла. Есть успехи".
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.