Предлагаю услуги репетитора по китайскому языку для детей и взрослых.Занятия провожу у себя дома (Нижегородский район). Также возможны занятия онлайн.Кому подойдут занятия:-Тем, кто хочет начать изучение языка с нуля и поближе познакомиться с культурой Китая-Тем, у кого уже есть база, но хочется двигаться дальше в освоении китайского языка-Тем, кто хочет улучшить произношение-Тем, кто задумывается о поступлении или переезде в Китай-Тем, кто готовится к экзаменам по китайскому языку (HSK, HSKK, ЕГЭ)-Тем, кто хочет повысить уровень разговорного китайского и преодолеть языковой барьерЧто мы будем делать на занятиях:-Определимся с целью изучения языка и методами её достижения-Составим подробный план изучения, включающий в себя занятия с преподавателем и самостоятельное изучение-Проработаем страхи и установки, которые могут помешать в процессе изученияНа наших занятиях мы будем делать акцент на:-Постановку правильного, грамотного произношения-Развитие разговорных навыков-Комплексную проработку всех аспектов языка (аудирование, чтение, говорение, письмо)Какие материалы будем использовать:-учебники по китайскому языку, изданные в Китае-интерактивные материалы (фильмы, мультфильмы, песни)-специальные прописи для обучения иероглификеО себе:- 2 года обучалась в Аньхойском Педагогическом Университете (Китай)- 2,5 года училась в педагогическом университете им. К.Минина- Имею опыт работы с детьми младшего (3-7 лет) и среднего (8-14 лет) возраста, а также со взрослыми.Возможны занятия по 1.5 или 2 часа.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!