В период с 2015 по 2016 гг. проходила языковую стажировку в г.Тайбэй (Тайвань), университет Чэнчи.
Дополнительная информация
Очень люблю китайский язык, поэтому выбрала профессию переводчика - занимаюсь устным и письменным переводом по разным тематикам. Параллельно с переводами люблю проводить занятия и рассказывать много важного и интересного про Китай и китайский язык. Готовлюсь сдавать 6 уровень HSK.Ставлю китайское произношение, дополнительно могу обучить письму традиционными иероглифами.На занятиях жду студентов, которые очень хотят красиво говорить и писать по-китайски, а также готовы усердно работать.
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!