Международная академия экспертизы и оценки (Саратов)
педагогическое образование: учитель английского языка в соответствии с ФГОС (2018 г.)
Дополнительная информация
С 2010 по 2015 жила и работала в Китае, г. Нингбо. Свободно владею деловым английским и китайским языками. Много лет работала переводчиком и репетитором, последние пять лет преподаю онлайн как детям, так и взрослым. Работаю с учениками по всей стране. Каждому моему ученику подбирается индивидуальная программа, учитываются его знания и запросы.Занятия акцентируются именно на том, что необходимо:- самом начале пути изучения иностранного языка;- повышении успеваемости в школе или университете;- проведении бизнес-переговоров с зарубежными партнёрами на английском, освоение делового английского на высоком уровне;- совершенствовании своего произношения и текущего уровня языка;Вы озвучиваете свои цели, я делаю путь к ним интересным, динамичным и интенсивным.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.