Преподаватель английского языка с 6-летним стажем подготовки к экзаменам (Cambridge Exams, ЕГЭ/ОГЭ), опытом работы в крупнейших языковых центрах города, опытом работы старшим преподавателем. Мои студенты поступают в МГУ и ВШЭ, сдают международные и государственные экзамены на высокие баллы. Специализируюсь на работе с подростками 13-17 лет.Помогу не только подготовиться к экзаменам на высокие баллы, но и повысить общий уровень языка.На моей программе вы:Продиагностируете свои навыки в английском, поставите четкие цели. Без цели - нет результата.Разработаете шаблоны для ответов на устные и письменные задания. Начнете говорить и писать сразу же. Эти части вызывают наибольшую сложность у студентов, со мной у вас будет целый год, чтобы отработать эти навыки в экзаменационном формате.Изучите все грамматические и лексические темы, которые присутствую в экзамене. Экспертами проверяется умение пользоваться различными конструкциями и выражениями. Я помогу обеспечить это разнообразие.Отработаете микроумения, необходимые для выполнения заданий на чтение и аудирование. Чтение и адуирование составляют 40% от общей оценки за экзамен. Научу техниками, которые помогут набирать максимальные баллы и не терять их.Повторите и отшлифуете все пройденные темы. Важно не только выучить, но и постоянно возвращаться к пройденным темам, таким образом мы избегаем заучивания и все знания остаются с вами на всю жизнь.На моих занятиях:мы учимся в первую очередь общаться на языке, ведь экзамен проверят наши умения в коммуникациимы регулярно отслеживаем прогресс, прорешивая пробные варианты. Родителям предоставляют отчет с результатами и комментариямия учу не только языку, но и навыкам необходимым в реальной жизни и при трудоустройстве (soft-skills)Со мной перед тобой откроются любые возможности!Успей записаться на бесплатную диагностику уровня до КОНЦА АВГУСТА и получи тестовую неделю со скидкой 50%Занятия проходят через платформу Zoom.Опыт работы:Преподавателем (5 лет):2021 — преподаватель-совместитель Языковой академии «Талисман» 2018 — 2021 — преподаватель Языковой академии «Талисман» 2016 — 2018 — преподаватель в Языковом центре YESСтаршим преподавателем (2 года):2019 — 2021 — старший преподаватель Языковой академии «Талисман» Лидером и разработчиком детских городских и выездных программ (3 года):2018 — 2021 — лидер и разработчик городских и выездных программ «Talismania» для детей и подростков 9-17 лет Постоянное повышение квалификации:С 2017 года пройдено семинаров и конференций объемом более 100 ак. часов Языковые стажировки:Июль 2006 — Англия (Рэдинг)Июль 2008 — Ирландия (Дублин)Июль 2019 — Англия (Лондон)Стоимость обучения:Разовое занятие (60мин) - 1000рАбонемент 4 занятия по 60 мин - 3800р Абонемент 8 занятий по 60 мин - 7200р
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается