Харьковская государственная академия дизайна и искусств
дизайн (2014 г.)
Дополнительная информация
Имею бакалавриат в специализации промышленный дизайн, во время учебы преподавала детям от 3-х лет песочную анимацию, рисунок, живопись, лепку и др. Занятия провожу в комфортной для вас обстановке. В занятие входит знакомство с техникой рисунка, определение навыков и составление плана занятий.
Людмила, спасибо огромное, что дали возможность попробовать свои силы в творческих испытаниях по рисунку колледже, благодаря Вам я смогла неплохо сдать экзамен по живописи. Вы очень чуткий и внимательный человек. Дальнейших успехов Вам!!! Арина, 15 лет.
Умничка)
Марина, 12 сентября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо Людмиле за профессионализм и доступность общения! Это был крайне полезный урок и я думаю, что не последний!
Юлия Степанова, 22 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень благодарна Людмиле за помощь в написании портрета дорогого мне человека - мамы. Без нее я бы не справилась. Результат получился отличный! В далёком прошлом я выпускник художественной школы, многое Людмила мне напомнила, а на что-то открыла мой взгляд и даже вдохновила на дальнейшую практику. Приятная и тактичная в общении девушка. О занятиях договаривались легко, приезжала вовремя. И как бонус, полностью обеспечила материалами для работы, что-то купила лично для моей работы (с моей оплатой по чеку, конечно), что-то привезла своё. Я очень довольна.
Анна, 06 августа 2020
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "Она не смогла объяснить нормально, я заплатила деньги не за что. Было 1 занятие".
Анастасия, 26 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень внимательная, нашла подход к ученику. Ребенку понравилась, объясняет хорошо, те работы что было необходимо ребенок доделал и сдал".
Ирина, 30 сентября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Большое спасибо Людмиле. Было очень приятно заниматься. Педагог очень чуткий, внимательный. Все объясняет, умеет вовремя подбодрить и похвалить.
Александр, 21 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, дети ее любят,они им нравится. Ребенок стал лучше рисовать".
Яна, 25 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все отлично. Ребенок занимается. Ей нравится репетитор."
Инна, 21 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ничего плохого не могу сказать, нормальный, начинающий репетитор. У меня не было требований особенных, мы не готовились в институт, но она нашла подход, готовилась к урокам и приходила вовремя".
Лея, 19 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Людмила Сергеевна прекрасный преподаватель. Всегда приходит вовремя, занимается аккуратно, постоянно его хвалит".
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!