ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РЕПЕТИТОР🎨 _Провожу занятия онлайн!💻 (В крайних случаях очно) ■ Предоставляю возможность подготовки абитуриентов для вступительных экзаменов в творческие вузы (уточнять направления подготовки и вуз) ● Выполнение художественных работ (пейзажи, натюрморты, портреты, иллюстрации, скетчинг, копирование работ старых мастеров). Обучение рисунку и живописи, в том числе основам композиции и цветоведения, способствующим раскрытию талантов и скрытых способностей. ● Изучение базовых графических программ и приёмов медиа дизайна. ● Лекционные уроки на различные темы интересные Вам с наглядным материалом, объяснением вопросов. ● Мастер-классы. ● Улучшение уже имеющихся навыков. 👩🏻🎓Образование: 1) ДХШ (5 лет) 2) Абрамцевский художественно-промышленный колледж им. В. М. Васнецова филиал ФГБОУ ВО МГХПА им.С.Г.Строганова •специальность "художник-мастер-педагог" 3) МГУП им. Ивана Фёдорова (Московский Политехнический Университет) •специальность "графический дизайн мультимедиа" Пишите, буду рада новым ученикам!)
Искали репетитора для подготовки к ОГЭ по русскому языку. С Ириной Григорьевной первое занятие просто отлично, ребенок доволен, однозначно решили продолжать занятия
После одного урока уверенно что-то сказать не могу, но ребёнку Елизавета понравилась. Я не была на занятии, полностью доверилась ей, да и ребёнок отвлекался бы. Она очень приятная девушка! Думаю, что несколько занятий ещё потребуется, чтобы что-то говорить. Главное, ребёнок ждёт, это уже о многом говорит.
Занятие с Еленой Григорьевной прошло отлично. Дочь довольна тем, что многое она знает. Я думала, что будет тяжело с преподавателем, т.к. дочь очень не любит репетиторов, и что она после будет возмущаться. Но, всё прекрасно.