Мичуринский государственный педагогический институт
факультет начальных классов, педагогика и методика начального обучения (1990 г.)
Дополнительная информация
Работала учителем начальных классов с 1992 года по 2010 год в Тамбовской области. За это время было 5 выпусков. Дополнительно вела группы предшкольной подготовки в детском саду. С 2010 переехала в Москву. Есть опыт работы в Московской школе. Кроме помощи в выполнении домашнего задания, готовимся с детьми к ВПР, контрольным, олимпиадам.Мои ученики получают призовые места.
В своей работе использую индивидуальный подход, каждому ученику подбираю программу занятий. На занятиях использую программу Подготовка к школе Преемственность Н. А. Федоровой, Ломоносовская школа, Солнечные ступеньки и др.
Индивидуальный подход, успешное обучение, подготовка к ВПР, олимпиадам, работа на результат.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Сима, 07 апреля 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Спасибо огромное, Наталья Вячеславовна. Мой сын, занимаясь 2 месяца с НВ, значительно улучшил свои школьные оценки, ребёнок очень доволен, так как получает от НВ ответы на все вопросы, усваивает материал и все понимает. Мы решили проблемы, с которыми сталкивались в процессе обучения и сталкиваемся. Не понимания новых тем, которые проходят в школе, с НВ отрабатывают и приходят к хорошим результатам. Самое главное чему я больше всего удивлена и рада, что ребёнок стал любить этот предмет.
Спасибо Вам за положительную оценку моей работы!
Мария, 13 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся мы не долго... Но продвижения уже есть
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что наши занятия с Егором помогут ему достичь желаемых результатов.
Александра, 01 сентября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Уже оставляли отзыв. Прекрасный педагог. Умеет найти подход к любым детям. Огромное ей спасибо
Спасибо за оценку моей работы!
Ирина, 20 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Замечательный педагог. С ребенком нашла общий язык, хотя сын у меня с характером. Все доступно объясняет. Пробелы в старых и новых темах по русскому языку и математике педагог сразу выявила-4 класс. Ребенок с троек за два месяца поднялся по математике на 4 и 5, по русскому на 4. У ребенка появился интерес к учебе и к своим успехам. Надеюсь дальше будут успехи улучшаться. Продолжаем заниматься с учителем.
Спасибо за положительную оценку моей работы! Всегда радуют успехи моих учеников. Только совместная работа учитель+ ученик+родители помогает достичь желаемого результата.
Любовь Борисовна, 09 февраля 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Наталья Вячеславовна замечательный Репетитр! С ней приятно работать и есть уверенность, что с таким преподавателем мы точно достигнем своей цели. Спасибо ей за всё.
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что она смогла подождать нас и закрепила за нами окошко. Сыну очень понравилось с ней заниматься. Будем тихо, но уверенно подтягивать наш английский!
Мне нравится подход к обучению Екатерины Викторовны. Все структурировано, а материал подается интересно. Преподаватель помогает моему ребенку избавиться от страхов и неуверенности. Теперь он верит ю в свои силы!
Сергей Анаольевич проводит с нами занятия по математической логике для 6 класса. Пока рано делать окончательные выводы, но первые впечатления хорошие. Думаю, со временем результат станет заметнее
К сожалению, у меня пока нет возможности встречаться с наставником по французскому так часто, как хотелось бы, но я обязательно это исправлю. Занятия мне очень нравятся: материал даётся непросто, но я понимаю, что на освоение языка нужно время и усилия. У меня твёрдая цель — выучить французский, дороги назад нет! И я искренне рад, что мне повезло именно с таким репетитором — внимательным, терпеливым и поддерживающим