Международный институт гостиничного менеджмента и туризма
экономический, менеджер гостиницы (2022 г.)
Дополнительная информация
Занимаюсь с учениками 1-9 классов по школьной программе и подготовке к сдаче ОГЭ.Составление индивидуального плана работы с учеником;Ведение таблицы успеваемости ученика;Предоставление раздаточного материала в виде таблиц и схем.Домашние задания и тщательный контроль их выполнения;Подробный разбор всех типов заданий, предлагаемых на экзаменах;Сложные вещи простым языком;Любовь к детям и умение разговаривать с ними на одном языке;Умение привить любовь к предмету, что оказывает большое воздействие на последующие успехи. Большой опыт занятий с отстающими учениками;Работа исключительно на результат.
Со слов клиента: "Занимается сын, он доволен, с удовольствием к ней ходил заниматься. Мы быстро увидели результаты. Была подготовка к ОГЭ, но бал хорошо прибавился, были 2 и 3, а сейчас в аттестат пойдет 4. Что хотели, мы получили".
Спасибо большое за отзыв! Была рада с Вами заниматься!
Готовимся к ОГЭ с Еленой Александровной. Уже видим прогресс — ошибок меньше. Репетитор нашёл индивидуальный подход, учитывая особенности восприятия ребёнка. Мы очень довольны!
Мы очень рады, что выбрали Ирину Григорьевну в качестве репетитора для подготовки нашего ребенка к ОГЭ по русскому языку. Она действительно профессионал своего дела.Мы уверены, что с помощью Ирины Григорьевны наш ребенок успешно сдаст ОГЭ. Рекомендуем её всем, кто ищет хорошего репетитора!