Международный институт гостиничного менеджмента и туризма
экономический, менеджер гостиницы (2022 г.)
Дополнительная информация
Занимаюсь с учениками 1-9 классов по школьной программе и подготовке к сдаче ОГЭ.Составление индивидуального плана работы с учеником;Ведение таблицы успеваемости ученика;Предоставление раздаточного материала в виде таблиц и схем.Домашние задания и тщательный контроль их выполнения;Подробный разбор всех типов заданий, предлагаемых на экзаменах;Сложные вещи простым языком;Любовь к детям и умение разговаривать с ними на одном языке;Умение привить любовь к предмету, что оказывает большое воздействие на последующие успехи. Большой опыт занятий с отстающими учениками;Работа исключительно на результат.
Со слов клиента: "Занимается сын, он доволен, с удовольствием к ней ходил заниматься. Мы быстро увидели результаты. Была подготовка к ОГЭ, но бал хорошо прибавился, были 2 и 3, а сейчас в аттестат пойдет 4. Что хотели, мы получили".
Спасибо большое за отзыв! Была рада с Вами заниматься!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.