институт стран Азии и Африки, регионоведение (2006 г.)
Квалификация - регионовед (востоковед), переводчик японского языка. Диплом с отличием.
Университет Токай (Япония)
Japanese Language (2007 г.)
Дополнительная информация
Опыт работы преподавателем английского в языковых школах: International language school, Skillset. Частный преподаватель английского языка в Москве с 2002 года. Частный преподаватель японского с 2007 года. После окончания МГУ, ИСАА, прошла годичную стажировку в университете Токай, Япония (2006-2007).
Не удалось наладить занятия. Илона требует жёсткой дисциплины от ученика и родителя и возможности вписаться в узкий вечерний диапазон будних. Вариант для очень спокойных и очень точных людей...
Кира, 03 ноября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хорошая девушка, замечательная, знающая, но мы передумали заниматься, спустя 1 занятие".
С Еленой мы занимались латынью с начала августа. Она очень хороший специалист, разбирается прекрасно в языках, даже таких редких как латынь. Материал подаёт доступно и очень интересно. Получил необходимые мне для работы знания и учился с большим интересом. Большое спасибо Елене
С Артемом Павловичем дочь занимается подготовкой к ОГЭ по физике и математике на постоянной основе. Всего за полтора месяца занятий существенно подтянули уровень знаний, закрыли все пробелы. Вчера получили результаты олимпиады по физике - 100% правильно выполненных заданий!!!
Артем очень доступно и понятно объясняет все трудные вопросы до полного понимания темы, помимо подготовки к ОГЭ помогает разбирать домашние и классные работы, терпеливо и доброжелательно))) С первого занятия с дочерью полное взаимопонимание! Занятия проходят всегда вовремя, Артем Павлович структурирует уроки под необходимые темы в зависимости от школьной программы. Спасибо огромное за помощь, поддержку и профессиональную подготовку!
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо