- проведение уроков биологии и экологии;- составление календарных планов, планов уроков;- подготовка учащихся к ОГЭ-9, EГЭ-11,к олимпиадам- организация познавательных и учебных экскурсий;- ведение учебной документации;- внеурочная деятельность.-опыт подготовки учащихся в медицинский институт.
Подготовка к ОГЭ по биологии, ребёнку нравится, хорошая методика, из-за плохого преподавания в школе предмет изучается практически с нуля. Уже есть позитивные сдвиги, финальный результат покажет экзамен.
Даниил, 06 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Сын занимается у Татьяны уже несколько месяцев, доволен невероятно, а соответственно довольны и мы - родители. Татьяна отличный педагог, предмет знает великолепно... очень доходчиво преподносит материал, сын запоминает без зубрёжек, ему стал интересен предмет, а это огромный плюс Татьяне. Очень повысился уровень знаний в области биологии у сына, в школе преподаватель приятно удивлена. Кроме того, хочу сказать, что Татьяна и прекрасный человек, всегда идёт на встречу, старается подстроиться с графиком занятий под нас, всегда радушна и приветлива. Спасибо Вам, Татьяна! Очень рекомендую всем, кто ищет репетитора по биологии.
Елена, 25 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занималась дочка, все было нормально, но хотели более молодого репетитора".
Лидия, 30 декабря 2020
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "Мне провели мы 3 занятия. Настаивала на 2 занятиях, но мы не тянули финансово. Мне пришлось отказывать в категоричной форме. Ребенок уехал на сборы, я предупредила, а она в день занятия еще раз переспросила. В ультимативной форме сказала, что мы должны срочно определится с днями занятий. Мне не нравится, когда принуждают к занятиям. Занятия сами проходили нормально. Постоянно были финансовые вопросы и "раскручивая на деньги"".
Клиенту было предложен занятия два раза в неделю, так мальчик знал материал плохо и мы бы не успели подготовиться к экзамену Мама восприняла как « раскручивание денег». Было проведено 3 занятия, ученику нравились занятия. Но к сожалению мама отказалась из за финансовых затрудней
Олеся, 08 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия очень понравились, репетитор качественно подготовила к ОГЭ, ребенок сдал на "4". Очень довольны!"
Лина, 16 августа 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Сын занимался совсем недолго. Начали поздно. Но отзывы сына были только хорошие. Доброжелательный преподаватель. Если бы пришлось продолжить, обратились бы снова.
Светлана, 29 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хорошее впечатление о преподавателе. Ребенок продолжает заниматься. Результаты контрольных и самостоятельных по биологии отличные".
Надежда, 01 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Репетитор с большой буквы! Спасибо!
Диана, 04 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, компетентна, дает необходимую информацию. Занимались 3 месяца, так как отменили экзамен, поэтому не будем его сдавать. Репетитор находит хороший подход, устраняет пробелы, подстраивает программу под конкретного ученика. Рекомендую преподавателя другим ученикам".
Занимаюсь с Василием Степановичем профильной математикой в 10 классе. Объясняет он гораздо понятнее, чем в школе — особенно тригонометрию и начала анализа. Если что-то не получается, терпеливо разбирает задачу с самого начала. Продолжаю готовиться к ЕГЭ под его руководством.
Учусь на первом курсе колледжа, занимаюсь математикой с Анной Валериевной. Из-за постоянных замен в колледже совсем не понимала предмет, но сейчас ситуация меняется. Анна Валериевна объясняет темы до тех пор, пока не станет действительно понятно. Уже начала разбираться в тех разделах, которые раньше казались невозможными. Продолжаем занятия, чувствую как постепенно навёрстываю упущенное.
Маргарита Анатольевна готовит моего ребенка к поступлению в химико-физический класс. Ребёнок в 8 классе с большим интересом занимается химией. Преподаватель прекрасно объясняет материал. Занятия проходят динамично и продуктивно. Уже вижу хороший прогресс в знаниях ребёнка.
Моя дочь учится на первом курсе ЛЭТИ, запустила матанализ. Обратились к Александру Олеговичу за дистанционными занятиями. Он прекрасно объясняет сложные темы - пределы, производные стали понятны. Занятия проходят очень продуктивно, вся информация доходит четко.
Готовимся к ОГЭ по математике с Аленой Алексеевной. Ребенок в 9 классе, всегда боялся геометрии, но сейчас начал понемногу разбираться. Занятия проходят спокойно, она хорошо объясняет сложные моменты. Уже вижу, как сын стал увереннее решать задания из экзаменационных вариантов. Надеюсь, что к маю подтянем все пробелы.