Март 1978 - окончил общеобразовательную школу в г. Сидзуока, Япония.Март 1983 - окончил факультет Бизнеса в университет Васеда, Токио, Япония.Октябрь 2001 - начал обучаться русскому языку на факультете русского языка в Московском Энергетическом институте.Май 2005 - закончил курсы русского языка в этом же институте.Работа:Апрель1983 - поступил на работу в компанию «Penta Ocean Construction Co., Ltd.» (‘Goyo Kensetsu’) как бухгалтер.Июль 1987 - начал работать в качестве англо-японского переводчика по контракту в разных компаниях. В содержание работы входил перевод технических условий эксплуатации объектов и перевод приложений к компьютерным программам.Октябрь 1996 - поступил в Японское отделение Ирландской компании ITP (переименована в SDL). Работал начальником отдела переводчиков, управлял многими проектами и контролировал качество перевода.Сентябрь 2001 - покинул SDL. Переехал в Москву на постоянное место жительства.Октябрь 2001 - работал преподавателем английского и японского языка на кафедре иностранных языков в МЭИ.Сентябрь 2003 - работал преподавателем японского языка в Японском Центре при Академии Плеханова «Мирбис».Июль 2005 - поступил в корпорацию Hayashibara International, Inc. (USA) в качестве директора представительства Московского офиса.Март 2013 - ООО Центр Технологии «Лантан». Менеджер международного направления.Март 2014 - ООО «Эйджек». Заместитель генерального директора.Сентябрь 2015 - переезд с семьей загород.Читает лекции в Государственном социально-гуманитарном университете г. Коломны (бывший. Коломенский государственный педагогический институт) по истории и культуре Японии. Преподавал в гимназии № 8 г. Коломны японский язык для школьников.Японский: родной.Английский: близкий к родному.Русский: разговорный (письменный уровень слабый).Хобби: игра на скрипке.
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!