институт русского языка и культуры, преподаватель русского языка как иностранного (2019 г.)
Программа профессиональной переподготовки.
Дополнительная информация
Закончила Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского на историко-теоретическом факультете (2015) и аспирантуру там же (2018). Работаю в консерватории и пишу диссертационное исследование. Преподаю музыкально-теоретические предметы: сольфеджио, теория музыки, музыкальная литература и история музыки. Имею опыт работы в музыкальной школе, знакома с требованиями программы. Параллельно получила дополнительное образование преподавателя русского языка как иностранного в МГУ. Владею английским, итальянским и немецким языками, французский на начальном уровне. Оформлена как самозанятая.
Со слов клиента: "Отзывы положительыне, хороший репетитор, отзывчивая. Нравится как проходят занятия. Очень помогает, расскывает то, что нужно. Желаемых результатов я достигла".
Спасибо за отзыв! Стараюсь помогать ученику в достижении его целей.
Ольга, 21 июля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитормо проведено 3 занятия, всем были довольны, с сентября намерены продолжить".
Елена, 24 октября 2016
Написан учеником
Положительный отзыв
Елизавета Львовна прекрасный преподаватель. Были большие пробелы в знаниях, все сейчас восстанавливается. Ребенку становится интересно и понятно на уроках. Внимательный и терпеливый педагог, приятный человек.
Спасибо большое за отзыв! С вами очень приятно заниматься.
Ксения, 14 февраля 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занималась с Никитой, очень довольны, профессиональный человек. Умеет подстраиваться под ребенка. С успехом преодолели все препятствия, которые стояли у нас на пути. Ребенку было комфортно с ней работать. Для нас результаты были знания, ребенок стал гораздо крепче все знать и понимать, тут еще и от ребенка зависит, какие-то вещи и самому надо учить. Все, что педагог мог сделать, мы получили, я довольна результатом".
Спасибо! Надеюсь, что помогла Никите, он очень способный ученик!
Наталья, 21 января 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Замечательный репетитор, уроки продуманные, подготовленные, проходят в спокойной доброжелательной атмосфере.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Pietro, 14 апреля 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Отлично. Очень хороший репетитор и очень хорошая девушка! :)
Се Линья, 19 апреля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хорошо объясняет, отзывы положительные. Я узнала больше, улучшила свой русский язык".
Сергей, 10 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень понравились занятия! Репетитор нашла быстро общий язык с ребенком, уровень знаний повысился, цель полностью достигнута: девочка успешно поступила в 3 класс музыкальной школы, очень довольны!"
Ольга, 26 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор нашла общий язык с ребенком, сопровождала в обучении по школьной программе. Повысился уровень знаний, по сольфеджио - одни "пятерки"! Очень довольны!"
Софья, 07 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "У педагога есть своя система и план занятий, в график мы успеваем. Заранее продумывает как провести урок, чтобы он был продуктивным. Я вижу улучшения от занятий с данным преподавателем. Пунктуальная, объясняет понятно, просто".
Наталия, 26 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный педагог, ребенок занимался с большим удовольствием. Занятия были интересные, с воодушевлением. В любое время отвечала на вопросы. Могу ее рекомендовать, мы поступили в музыкальное училище".
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!
Наконец-то нашли своего репетитора! Ольга Геннадьевна готовит ребёнка к ОГЭ. До этого химия была просто набор букв, а теперь всё в голове разложилось по полочкам. Очень рады, что занимаемся именно с ней. Спокойная, приятная, знает своё дело. Советуем!
Хороший репетитор! Любовь Николаевна готовит ребёнка к ЕГЭ по информатике. Начали в 10 классе, уже видим прогресс. Объясняет чётко, без воды, умеет заинтересовать. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось понимание предмета. Рекомендую!
Хочу порекомендовать Алену Алексеевну! Занимается с моим ребёнком математикой. Очень чуткая, терпеливая, умеет заинтересовать. Занимаемся недолго, а результат уже виден. Спасибо!