теории и методики преподавания иностранных языков и культур , теория и методика профессионального образования (2013 г.)
Дополнительная информация
За время преподавания у меня прошли обучение более 200 учеников. Теперь они свободно читают и общаются с носителями языка. Обучаю китайскому языку с нулевого уровня до свободного владения. Со мной Вы поймете, что изучение китайского языка может быть легким и интересным! Записывайтесь на урок!Моя профессиональная подготовка:2002 год - языковая стажировка (1 год) КНР, город Сыпин, «Цзилиньский педогогический университет», 1998 - 2002 год - учитель английского и китайского языков, город Петропавловск-Камчатскай «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»,2006 год - повышение квалификации для преподавателей китайского языка. КНР, город Харбин, «Хэйлунцзянский университет», 2013 год - Кандидат педагогических наук, город Москва, «Российский государственный социальный университет». Специальность "теории и методики преподавания иностранных языков и культур, теория и методика профессионального образования". Суть научной работы — улучшение методики подготовки специалистов китайского языка готовых к межкультурному общению.Организация и сопровождение языковых практик (город Муданьцзян, город Пекин)Мои печатны работы:15 научных работ,1 монография,2 учебных пособия.
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Могу дать только положительный отзыв. Есть результаты наших занятий. Лучше стал понимать и знать китайский язык. Рекомендую".
Алексей, 12 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор нашла общий язык с ребенком (2 класс). Оксана Леонидовна компетентный педагог по китайскому".
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!