теории и методики преподавания иностранных языков и культур , теория и методика профессионального образования (2013 г.)
Дополнительная информация
За время преподавания у меня прошли обучение более 200 учеников. Теперь они свободно читают и общаются с носителями языка. Обучаю китайскому языку с нулевого уровня до свободного владения. Со мной Вы поймете, что изучение китайского языка может быть легким и интересным! Записывайтесь на урок!Моя профессиональная подготовка:2002 год - языковая стажировка (1 год) КНР, город Сыпин, «Цзилиньский педогогический университет», 1998 - 2002 год - учитель английского и китайского языков, город Петропавловск-Камчатскай «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»,2006 год - повышение квалификации для преподавателей китайского языка. КНР, город Харбин, «Хэйлунцзянский университет», 2013 год - Кандидат педагогических наук, город Москва, «Российский государственный социальный университет». Специальность "теории и методики преподавания иностранных языков и культур, теория и методика профессионального образования". Суть научной работы — улучшение методики подготовки специалистов китайского языка готовых к межкультурному общению.Организация и сопровождение языковых практик (город Муданьцзян, город Пекин)Мои печатны работы:15 научных работ,1 монография,2 учебных пособия.
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Могу дать только положительный отзыв. Есть результаты наших занятий. Лучше стал понимать и знать китайский язык. Рекомендую".
Алексей, 12 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор нашла общий язык с ребенком (2 класс). Оксана Леонидовна компетентный педагог по китайскому".
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!